Программа для просмотра видео системы наблюдения форматов 264 и h264

Andq Знаток (388), на голосовании 9 лет назад
Есть видео с трех разных регистраторов в форматах 264 и h264, где взять софт для просмотра этих файлов? Про кодеки объяснять не нужно - перепробовал все. Нужен софт от производителей систем видеонаблюдения.
Дополнен 9 лет назад
Первому ответчику - это видео с регистратора с 16 потоками и если даже я сейчас пойду и куплю "любой современный телек " и он чудом покажет мне хоть что то то, не подскажете все таки по теме где мне найти ПРОГРАММУ чтобы видео отредактировать?

Всем спасибо, похоже нашел - может кому пригодится! http://optimus-cctv.ru/files/proshivki/software.zip
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94550) 9 лет назад
Любой проигрыватель воспроизведет H264,, или современный телек. Н264, это тот же MPEG4