Саундтрек к фильму Косатка где скачать?

Leno4ka Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 9 лет назад
Это вряд ли. Есть программы для отделения звуковой дорожки из фильма. Я обычно так делаю, если нравится в фильме музыка или диалоги. Сохраняете зв. дорожку - вот вам и саундтрек. :-)
Leno4kaУченик (200) 9 лет назад
Спасибо)
ЕленаУченик (132) 9 лет назад
Подскажите пожалуйста для чайников название программы, чтоб не переворачивать весь интернет в поиске нормальной, а за ссылку вообще буду благодарна)
???
Кое-что знаю Оракул (68100) Попробуйте эту - http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-to-MP3-Converter.htm#.VMu2S52sUl4
Остальные ответы
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
Косатка это от слова косить?
Leno4kaУченик (200) 9 лет назад
так сериал называется
Sam Мудрец (13195) нет, ТАК он не может называться