Информационные технологии
+1Как сбросить настройки телефон Alcatel One Touch 4007D до заводских ( инструкции нет )
1. Выключите телефон.
2. Нажмите и удерживайте Громкость Вверх + Включение до появления лого с роботом.
3. Выберите пункт «Wipe data\Factory reset».
4. Подтвердите сброс «Yes — delete all data». (перемещение клавишами громкости, выбор — Включение или Home)
5. После этого выберите Reboot.
Я только приобрела тел. Алкотель 5019.Ну и полазила вкл. какую-то функцию черный экран сделала, короче сейчас сама заставка на экране бледная и плохо видно на ней все символы. Помогите исправить, не помню где я что сделала.