Сколько хранится домашний майонез ?

Наталья ♥️ Высший разум (596023), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (280336) 10 лет назад
дня три-4-5.. пробуйте, и храните только в стекле, а не в пластике
Остальные ответы
Vadim Potemkin Ученик (156) 10 лет назад
Не забывай, это не консерва а домашний продукт 3 - 4 дня, не более
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 10 лет назад
хорошо приготовленный майонез будет хранится максимум неделю, в стекле и в холодильнике (лучше в зоне свежести, при температуре около 0 градусов.)
Colonel Оракул (65763) 10 лет назад
Зачем майонез хранить? Его кушать нужно! А место для хранения майонеза - супермаркет!
светлана рощина Мыслитель (7870) 10 лет назад
У меня, бывает, и по 2 недели стоит, ничего ему не делается!!! Проверено опытом приготовления майонеза 8 лет.
ДиMan Искусственный Интеллект (262799) 10 лет назад
Чем дольше, тем больше риск. Это же очевидно. Делайте небольшое количество. Я делал около полу литра, да еще с добавками (чеснок добавлял, маринованные огурцы), и пользовал это количество дней десять. Я не заметил ухудшения ни вкуса ни здоровья...