Плохая работа интернета, что делать и как с этим баротся?

w1 rk Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, что мне делать .Я приобрел интернет, кабельное wifi в Приморско-Ахтарском районе. В договоре прописано, что скорость интернета должна быть 4 мб, а установщики сказали что она будет делится на 8 почему? Но это пол проблемы, вот интернет работает нормально примерно 1-2 недели, а потом начинает прыгать скорость, падать. Связи с этим я не могу ни посмотреть фильмы ни по играть в онлайн шутеры. Что мне делать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
4 мегабита это 0.5 мегабайта в сек. Очень мало для 2015 года.
w1 rkУченик (145) 9 лет назад
Вы мне лучше подскажите что делать если прыгает скорость .что с этим делать?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Менять провайдера.
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
делится на 8 - возможно у вас 8 человек\устройств в сети?
w1 rkУченик (145) 9 лет назад
нет у нас 1 комп и все!
Sam Мудрец (13195) это у вас 1 комп, и еще 7 соседей