Мы многодетная семья Симферополя, сейчас хотим впереться в ипотеку "Молодая семья"

Петрина Елена Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Мы многодетная семья Симферополя, сейчас хотим впереться в ипотеку "Молодая семья",подскажите пожалуйста что это такое и стоит ли нам так рисковать, специалисты очень красиво говорят, но правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Мария Сабельникова Мыслитель (9521) 9 лет назад
А вы такие молодые? Там же очень жесткий возрастной ценз.
qu qu Мудрец (11266) 9 лет назад
симферополь это же то самое куда уже кто то вперся и с экономики пыль посыпалась даа