Помогите найти перебор для песни на гитаре.

Антихиппи Знаток (303), на голосовании 10 лет назад
песня (25/17. Горький туман) только учусь играть, так что не могу сам подобрать или найти его.
нашёл в такой форме, но не знаю что означают рисунки. помогите понять.
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55875) 10 лет назад
Это и есть перебор! Это называется табулатура, самое простое написание нот для гитары! Загугли как читать табулатуры для гитары, это очень просто!
Семен Буковкин Гуру (2699) 10 лет назад
Слева обозначение струн. 1-я это нижняя Ми (E). Далее идут цифры обозначающие лады, на которых необходимо зажимать струны. В конкретном случае берется аккорд Dm (ре-минор) и обыгрывается.