При включении тв приставки зеленая лампочка моргает

Mails Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Когда я включаю в сеть тв приставку она начинает моргать (не гореть) зеленым цветом и она на экране не показывает ни время, ни канал и не откликается при нажимании кнопки включения на пульте и самой приставки.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329478) 9 лет назад
В инструкции должны быть описаны типичные неисправности и способы их устранения
орк злобный Просветленный (20002) 9 лет назад
или проблема с одним из низких напряжений 3,3, 5.00 вольт, может есть еще и1,7 на плате, но похоже хана процу
cthsq Мыслитель (7573) 9 лет назад
Срабатывает защита-можно вскрыть и проверить, заменить вздутые конденсаторы
Вова Григорьев Ученик (223) 4 года назад
было подобное и в интернете к моему счатью увидел видео, на котором всего лишь вышел из строя-
5v блок питания а не сама приставка. При замене, всё стало работать
Alex Frost Ученик (136) 3 года назад
Привет тут я показал причину этого. Конденсатор причина. Вот на видео подробно
https://youtu.be/oZyBsKrzq74