нужна ли виза гражданам России и стран СНГ для посещения Португалии или ее можно оформить по прилету в аэропорту?

Луноликий Книголюб 2 Мастер (1100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Как Оно Ученик (167) 9 лет назад
гражданам россии нужна
Sergey Mukhin Оракул (99198) 9 лет назад
да, виза необходима. В аэропорту визу получить невозможно.
Margarita Просветленный (37421) 9 лет назад
ну приехали, с какого перепугу шенген ставят в аэропорту?? Португалия входит в группу шенгенских стран, поэтому и визу надо оформить шенгенскую, за 35 евро гражданам России и Украины, и 60 евро гражданам Беларуси, с походом в посольство и соответствующими документами!
барсук норный Просветленный (37026) 9 лет назад
Катя, Вы решили стать очередным дурацким "клоном" в этой категории? Вопросы те же.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459770) 9 лет назад
Виза нужна обязательно!
Мне интересно, почему тебя интересуют ВСЕ страны мира. Ты тоже подхватила вирус клона.
В страны Шенгена всегда нужна виза.