Наращиваете Вы ногти сами себе и как?

Анна Бачинская Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (54136) 9 лет назад
Я только уколы себе колола
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150029) 9 лет назад
никак... иду к мастеру- делаю маникюр... дизайн и прочие удовольствия... предпочту заплатить мастеру....
но судя по разным ответам здесь миллион самоучек делают себе сами...
впрочем, кесарю кесарево... слесарю слесарево...
Анна БачинскаяЗнаток (286) 9 лет назад
мой учитель на курсах говорила что она сама делает себе ногти, и наращивает любую форму и дизайн делает. Я себе тоже сама наращиваю, канечно это занимает часов 5.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150029) мадам, какие претензии ко мне? делайте что хотите... я вам не запрещаю... но и ваше мнение для меня не есть первая инстанция