Диск С постоянно чем-то заполняется, то иногда очищается. Вот и сейчас осталось 500 метров из 50-ти Гигов.

Дмитрий Ахенбах Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Не важно Просветленный (40426) 9 лет назад
Многовато, кэш браузера почисти и TEMP папки.
Есть прога, SmartCleaner называется, если глубокую очистку не включать системе по почкам не бьет. =)
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 9 лет назад
Это временные файлы какой-то программы, используйте TuneUP Utilities 2014 чтобы понять где они находятся. Или же это может быть вирус-засералка.
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
временными файлами во время просмотра фильмов или музыки с интернета, а потом просто сам их удаляет...
Den Анархист Просветленный (25890) 9 лет назад
для диска (С) при нынешних требованиях ОС надо 100Гб и больше
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
уменьши дисковое пространство под точки восстановления до минимального. Также перенеси на другой диск файл подкачки, и отключи гибернацию