Евгению и иже с ним для ознакомления и дальнейшей жизни с этим
Спартаковские болельщики (вместе со мной) говорят о Зените по нескольким важным причинам:
1) Необходимо указать ужасающую разницу между Питерским и Московским футболом не в пользу первого (4-ое место - верх надежд и желаний);
2) Необходимо просвятить ленинградских болельщиков о призрачности и туманности заявлений о чемпионстве Зенита (Советские годы не в счет);
3) Необходимо поставить на место зарвавшихся интернет-болел, огалдело нападающих на ни в чем не повинных москвичей (Одни оскорбления);
я согласн с тобой....вот не пойму чо случилось пока меня не было я чот не в теме!
:)
параноя !
мля вот хотел уйти ...читай прошлые коменты.... ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ,,,и завидывать питеру зениту и гаспрому ...а вот оскарбления от понаехоловска исходит не меньше ...кстати и на личности Вы переходите не меньше
ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ В ЧЕСТНОЙ БИТВЕ ...жду не дождусь следующего сезона :)
за сим прощаюсь :)
Локомотив BEST! Спартак и Зенит говно!!!