Какой сериал посоветуете посмотреть?

Анна Бачинская Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Bасилиса Буланова Профи (687) 9 лет назад
у каждого свои предпочтения, лично я смотрю: Гримм, Элементарно, Бульварные ужасы, Готэм, Кости, Штамм, Белый воротничок, Сонная лощина, Морская полиция и Укушенная, приятного просмотра)
Остальные ответы
Екатерина Богачева Знаток (356) 9 лет назад
Теорию большого взрыва-что бы посмеяться. Американская история ужасов-тип ужастика.
ilootuma 88 Гуру (3127) 9 лет назад
Мерлин, Касл, Тайны Смолвиля, Как я встретил вашу маму
Хъёрд Рэвенхольм Мыслитель (6670) 9 лет назад
"Светлячок", "Молодой Волкодав", "LEXX".
Санёк Дегтярёв Мудрец (12428) 9 лет назад
Светлячок", "Молодой Волкодав", "LEXX" - Поддерживаю беспрекословно! Но хотелось бы немного сократить поиск и узнать предпочитаемый вами жанр. Только не говорите - "чтоб интересно"(меня как то за эту фразу обсквернасловили так...) почом НЕ зря))))))
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 9 лет назад
Флэш (2014)

Когда Барри Аллен был еще ребенком, у него на глазах произошло ужасное событие: погибла мать. Это сыграло свою роль в выборе профессии мальчика. Он стал судмедэкспертом. Но при этом, Барри всегда мечтал быть настоящим супер-героем. Однажды, работая над раскрытием очередного преступления Барри возился в своей лаборатории. Вдруг произошло непредвиденное: его поразил электрический разряд невероятной мощности. Но, ко всеобщему удивлению, он выжил. Кроме того, у него появилась сверх-способность, которая позволила Барри воплотить в жизнь мечту всей его жизни, ведь теперь он буквально неуловим...
Baysangur Benoevsky Просветленный (39236) 9 лет назад
Криминальную драму Зиновия Ройзмана "Охота на асфальте".
Кот Матроскин Профи (550) 9 лет назад
Ходячие мертвецы
Во все тяжкие
Прослушка
Страна банд
Теория большого взрыва