Кто знает интересные (новые) игры, в которые можно поиграть небольшой кампанией на Новый год
Заезженные не предлагать. То что есть в инете банально и старо. Может кто что-нибудь новое знает или сайт какой новый.
ДополненДля тех кто в танке или дибилов которые в новогоднюю ночь играют в ком говорю, игры не компьютерные!!!!
В карбон по сетке или в Counter-Strike Source. Или купите лицензию Dark Mesiah Of Might and Magic и рубитесь по сетке. Больше не припоминаю хороших игр, в которые можно играть под новый год вместе.. .
Может, тетрис попроходите?
Бурый медведь пришел.
Берется таз - туда наливается шампанское. Народ встает вокруг.
Каждый по очереди выпивает стакан и вливает стакан коньяка. Когда жидкость буреет говорят: "Бурый медведь пришел! ".
Дальше наоборот - выпивается стакан из таза и вливается стакан шампанского.
Когда жидкость станет желтойговорят: "Бурый медведь ушел! ".
Мало кто видет уход бурого медведя.
Есть модификация игры - вначале льют пиво и доливают водкой.
Когда жидкость белеет говорят: "Белый медведь пришел! ".
Unreal Tournament 2007/ха-ха-ха/