Когда mail.ru перестанет засорять браузеры своими блядомодулями!!!

Александр Лубнин Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vlad Оракул (76572) 9 лет назад
ничего от мейл ру не ставь ни магент, ни амиго браузер и так далее, как один раз пропустил в свой "дом" всяких мейлру или яндексов так они начинают в компе хозяйничать
Остальные ответы
Семён Просветленный (20166) 9 лет назад
так будь внимательней, и галочки снимай
Александр ЛубнинЗнаток (436) 9 лет назад
В том то и дело что галочек не было! Скачанный с инета архив распаковал и это говно установилось (
Константин Высший разум (315744) 9 лет назад
Так отказывайся от их установки и все.
БКПросветленный (20729) 9 лет назад
Если бы всё было так просто) 3 галки снимешь, а 2 по умолчанию устанавливаются. Всегда за этим слежу, один хрен пролазиет их дерьмо... Поэтому вопрос актуален.
Константин Высший разум (315744) Вообще сами никогда не устанавливаются. В любом случае Uninstall Tool всегда на страже.
Colonel Оракул (65743) 9 лет назад
Удаляй вручную то, что пропустил во время установки "по умолчанию".