Помогите как переводится МБОУ СОШ УИОП!!!

папа апапа Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (2745) 9 лет назад
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.
папа апапаУченик (145) 9 лет назад
благодарен
Остальные ответы
Татьяна Бородина Ученик (105) 9 лет назад
Наверно с родителями идти к директору. А там уже тебе скажут
папа апапаУченик (145) 9 лет назад
на выставку рисунок отдаю
Татьяна БородинаУченик (105) 9 лет назад
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
дальше не знаю
Семён Мудрец (19850) 9 лет назад
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа
папа апапаУченик (145) 9 лет назад
спс
Алексей ДинаровУченик (171) 2 года назад
углубленное изучение отдельных предметов (УИОП)
Александр Распутин Гуру (2754) 9 лет назад
Неоднократно видел подобные вывески на учреждениях, связанных с воспитанием, образованием детей. Это НОВОЯЗ (см. "1984" Джорджа Оруэлла. А по-русски - это беленький зверёк: писец.
Ернур Ученик (133) 1 год назад
Средняя образовательная Школа с Углубленным Изучением Определенных Предметов