Если кто нибудь покупал магнитный корректор осанки отзовитесь. Хочется узнать правдивую оценку данному приспособлению

дарья лаприна Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить магнитный корректор осанки и не знаю стоит ли тратить деньги на эту затею. Если кто нибудь уже сталкивался большая просьба написать исправляет ли он что нибудь действительно или нет
Голосование за лучший ответ
Инна Могилева Ученик (107) 9 лет назад
По рекомендации врача ношу корректор осанки chest belt и мне нравится эффективность, для спины очень классно. Поищите видео какие делать упражнения для спины, это тоже очень важно!