Народ!! ! Как избавиться от волнения перед сдачей экзамена на права? ..

Ближе к небу Профи (983), закрыт 15 лет назад
советуют "дёрнуть" перед экзаменом коньяку.. . блин, я так не хочу!
Лучший ответ
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 15 лет назад
При любом волнении--сделать несколько глубоких вдохов и медленных выдохов (но, конечно, чем больше, тем лучше) , действительно помогает, и все знают об этом способе, но почему-то не используют. Удачи на экзамене!!!!
Остальные ответы
bahruz suleymanov Профи (530) 15 лет назад
Заплати экзаменаторам и не волнуйся вообще :)
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Напиться валерьянки и все будет отлично! Проверено на себе!! !
Источник: www.gas.555.ru.
oleen Знаток (409) 15 лет назад
Представь, что ты сдаешь экзамен не за себя, а просто за другую девушку, которая боиться сдавать и попросила тебя. Тебе-то уже нечего боятся :)
Ближе к небуПрофи (983) 15 лет назад
класс! попробую. платить инспектору принципиально не буду!
Пользователь удален Гуру (2719) 15 лет назад
нервы, конечно, плохой помощник на экзаменах. Скушай шоколадку, можно и валерьяночки тяпнуть в умеренных дозах, это же расстительный препарат, никакого вреда. Не нервничать вообще не удастся, но снизить напряжение - вполне. Скажи себе : Я уверенная девушка, все произойдет на высшем уровне! И поскольку ты Дева, то я в тебе даже не сомневаюсь!
Ближе к небуПрофи (983) 15 лет назад
спасибо за приятные и рациональные слова! Вам желаю удачи во всем и отличного настроения!
Elena Мастер (1111) 15 лет назад
немного валерьяночки и нечего переживать всё будет в порядке сдашь будь уверена
Ближе к небуПрофи (983) 15 лет назад
спасибки! вам всего хорошего!
rain Знаток (389) 15 лет назад
Выпей ГЛИЦИН эт успокоительное, с него н тормозишь, как с валерьянки
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 15 лет назад
Ну это сложный вопрос. Тут дело в самообладании и нервах и особенностях человека. Даже, если будете волноваться сильно, не забудте сделать несколько вещей. Спокойно сядте. Пристегнитесь ремнем. Подгоните седенье под себя. Поправте зеркало заднего вида что бы вам было хорошо видно. Потребуйте пристегнуться инспектора. Делайте всё не спеша. Пустите двигатель, снимите машину с ручного тормоза, включите соответствующий сигнал поворота и трогайтесь. Во время движения следите за знаками и разметкой, внимательно слушайте команды экзаменующего. Не попадитесь на подвохе. Езжайте медленно, второй скорости достаточно. После остановки заглушите двигатель, поставте машину на ручной тормоз. Когда будете выходить, обязательно захлопните за собой дверь, не оставляйте открытой, даже если сразу вместо вас будет садиться следующий. Может вам и повезет
Ближе к небуПрофи (983) 15 лет назад
ну это явно "лучший ответ"
Елена Гуру (3417) 15 лет назад
Я жутко боялась. А потом посмотрела вокруг, люди сдают по 10 раз.. . и ничего все живы и бодры. И как - то успокоилась. Но город сдала сама, правда со 2 - го раза. А заплатить всегда успеешь.