Кому-нибудь , реально, нагадали правду Поделитесь!

Пользователь удален Гуру (3697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
гадали,сбывалось,но не тут!
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Мне нагадала тётка, всё сбылось.
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
мне правду на картах раскрывали!
kip2004@list.ru Ученик (227) 17 лет назад
9.12 нагадали, что если он приснится (люб. чел.) то помиримся - так он не только приснился - он явился!
Марина Знаток (486) 17 лет назад
мне гадали правду на бобах, но тут дело случая, я просто шла по улице и встретила дедушку, полуслепого, старенького-престаренького. мне, если честно стало его просто жаль, решила погадать, чтобы оставить дентги. да и вопрос один мучал (в плане отношений), села я погадал он мне. сказал всю правду, все по пунктам-по полочкам разложил, так и получилось. Одно но было, сам парень потом говорил, что ходит ко мне как привороженный, что без меня ему жизни нет. Может дудушке стало жаль меня и он его приворожил, незнаю....но больше я его не встречала... никогда....
Анастасия Мельникова Профи (652) 17 лет назад
моей подруге знакомая на картах гадает, о том что было,что есть и что будет...и все оказывалось правдой...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 17 лет назад
Я сама себе предсказываю события по гороскопу. До минуты сходится!
Оленька Мудрец (18837) 17 лет назад
Мне на кофейной гуще, картах таро, обычных картах, по книге перемен гадали. Сбывалось. Не так давно была у ясновидящей, она по фото смотрела, вот теперь жду результата.
Стася Мыслитель (7884) 17 лет назад
Да, мне и моей подруге нагадали по руке, мы про это потом забыли, а когда вспомнили были в шоке - ВСЕ до единой мелочи сбылось! Так что хорошие хироманты - удача!
Пользователь удален Гуру (3232) 17 лет назад
когда я была ещё подростком мне сказала одна не знакомая женщина что у меня будет 2 сына так оно и есть