Какие таблетки можно принимать во время беременности от сердца?

Анна Бачинская Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333721) 7 лет назад
Ревматическое поражение сердца достаточно серьёзное заболевание, поэтому самолечение тут крайне опасно. Идите к ревматологу и врач назначит Вам нужное лечение, в том числе и во время беременности.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102410) 9 лет назад
от сердца???
врач вам подскажет
Nos Искусственный Интеллект (279440) 9 лет назад
а что с сердцем у вас? какой диагноз?
Анна БачинскаяЗнаток (286) 9 лет назад
ревматическое поражение сердца, и недостаточность митрального клапана
NosИскусственный Интеллект (279440) 9 лет назад
такие проблемы надо решать совместно с вашим кардиологом-ревматологом, который вёл вас до беременности