Сколько лет Дуняше из пьесы Вишневый Са

А. П. Чехов не указывает, сколько лет Дуняше. В разговоре с лакеем Яшей Дуняша говорит, что перед отъездом барыни заграницу, она была маленькой, показывая ладошкой расстояние от пола. Возможно, ей было лет 12. Поскольку Любовь Андреевна Раневская вернулась через пять лет, Дуняше лет 17-18.
О себе Дуняша говорит: "Меня еще девочкой взяли к господам, я теперь отвыкла от простой жизни, и вот руки белые-белые, как у барышни. Нежная стала, такая деликатная, благородная, всего боюсь...» Ясно, что она выросла из девочки в молодую девушку.