Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вы часто водите детей в макдональдсы и прочие подобные заведения?

Вера Осипова Мыслитель (8908), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олуся Мудрец (10675) 14 лет назад
Вредно фаст фуды, если их колой запивают, вы же дома не пьете колу с бутерами?Нет? я так и думала, а отравление дело обычное, надо ребенку супчик и кашку готовить, а не по закусочным водить. Я своих детей вожу в Макдональдс но уже не по своей воле, а по их желанию, сама предпочитаю рестораны с хорошими поварами, а не продуктами провезенными через границу , размороженными и положенными на сковороду, еда должна быть приготовленной с любовью и отравлений не будет.Фаст Фуд форева!!!!
Остальные ответы
АлёNуSHкА Мыслитель (9691) 14 лет назад
сама кушала там сегодня
Марина Гуру (2612) 14 лет назад
и я там сёдня кушала. но детей ни за что не поведу!! ! лучше собой пожертвую :)
привет, Алён! :)
Пользователь удален Мастер (1639) 14 лет назад
водила. пока однажды жутко отравился
Анна-Мария Мыслитель (7109) 14 лет назад
фаст фуд - это отходы.. . ненавижу
Maria Khalturina Мастер (1196) 14 лет назад
сама хожу, без родичей, правда ща редко ходить стала (поняла, что вредно (((
Химера Знаток (337) 14 лет назад
После того как я вникла в технологию очистки масла, которое использую во фритюрнице, сама не хожу и детей не вожу
анюта Гуру (4382) 14 лет назад
очень редко, муж против такой пищи
Nusya Мыслитель (5448) 14 лет назад
никогда это вредно ужасно!
Arthur Aranovich Мастер (1423) 14 лет назад
Не часто, но мои дети так любят это, что со стороны можно подумать, что их дома не кормят
20090618-26217977 Гуру (3837) 14 лет назад
Нет, это вредная пища, стараемся не водить
саша БЕЛОЗЕРОВ Мастер (1184) 14 лет назад
Нет вообще не вожу-потому что к счастью у нас в городе нет макдональдсов.
андрей т Мастер (1846) 14 лет назад
терпеть не могу макдак!только организм засорять !я в газете прочитал что они в еду гадость какуюту мешают чтобы привычка вырабатывалась!у меня друг в макдональдсе питается уже как 6 лет он там завтракает и ужинает!кошмар!
Пользователь удален Мастер (1314) 14 лет назад
не чаще чем два раза в месяц , была б моя воля , не водила бы... но так как мак находиться прямо напротив школы....ниче не остается... вот и приходиться иногда туда ходить, потому как одноклассники туда ходят и все такое.. но мне повезло, мои дети сами понимают что постоянно в нем питаться вредно
катя фомичева Просветленный (33461) 14 лет назад
никогда , это гадость, детям желудки портить
kseny kovgan Профи (827) 14 лет назад
да я там иногда бываю!но лучше не надо!!!!
темболее,что мой знакомый там работает и если у кого-то чтонить упадёт,то они это не выкидывают!а отгадайте куда девают....нам!!!!
Похожие вопросы