Почему парень никак не может решиться на женитьбу, хотя говорит, что любит?
потому что "любить" и "жениться" - не синонимы
genit'ba- seryeznii chag., moget ne nagylalsya eche.,
я тоже любила, но замуж не пошла... не хочу, свободу люблю.
Это серьезный шаг для любого мужчины. Он требует большого мужества. Дай ему времени, не торопи его!!!!Спешить не куда.
ну как, ночью он на тебе и женится)) ) Шутка.. . Да просто у вас задача заманить и обезвредить - а потом потомство сооружать, а у нас одна и навсегда - это сложно.. . не мы такие психология такая, поэтому оч сложно определится, даже если и любит ;-)