Вы поете когда моетесь в душе?

не, я моюсь! а если не одна, то вообще не до песен.... пою потом!))

Акустика афигительная,я просто сплю и вижу как мои соседи от моих песен сектора газа круги по потолку наяривают

Бывает, но о4 редко!!!

редко по настрою

неа)) а что?

Я с утра так хочу спать, что не поёться-а жаль говорят настроение повышаеться

да и мечтаю о ...

смотря какой настрой.=)

конечно, а еще воображаю, что я на фестивале голых чечеточников, потом соседи приходят, но их я же не слышу, т.к. данные вакханалии переходят в в отплясывание польки и я яблочка с элементом "распальцовка с выходом на понт")))

да я люблю петь в ванной!!