Вы поете когда моетесь в душе?
не, я моюсь! а если не одна, то вообще не до песен.... пою потом!))
Акустика афигительная,я просто сплю и вижу как мои соседи от моих песен сектора газа круги по потолку наяривают
Бывает, но о4 редко!!!
редко по настрою
неа)) а что?
Я с утра так хочу спать, что не поёться-а жаль говорят настроение повышаеться
да и мечтаю о ...
смотря какой настрой.=)
конечно, а еще воображаю, что я на фестивале голых чечеточников, потом соседи приходят, но их я же не слышу, т.к. данные вакханалии переходят в в отплясывание польки и я яблочка с элементом "распальцовка с выходом на понт")))
да я люблю петь в ванной!!