Уникальный посетитель в контакте!

ребят толи лыжи не едут толи... кхем кхем в в общем вы поняли.
Создал закрытую группу в контакте, в ней 2 человека я и моя жена. Просмотрев статистику я увидел что группа за 30 минут набрала 40 просмотров и 3 уникума, я загуглил что такое уникальный посетитель но так нефига и не понял!))) обьясните доступным языком что это б... такое!?))))

Это когда тебя вычеркивают, а жена и уникум остаются....

clck.ru/9Qq3A Здесь тебе помогут в любом вопросе о вконтакте.
Ответ дадут мгновенно!!! Здесь лучшие специалисты в вконтакте. Просто скопирую ссилку и встав в новой вкладке.

Уникальные посетители и просмотры
В чем разница между уникальными посетителями и просмотрами?
Уникальный посетитель — это пользователь с уникальным IP-адресом, посетивший сообщество за определенный промежуток времени (традиционно — за одни сутки).

Один и тот же пользователь, зашедший с двух разных компьютеров (IP-адресов), считается за два уникальных посетителя.

Если же один и тот же пользователь зашел в сообщество десять раз за сутки со своего компьютера, в статистике он будет считаться за одного уникального посетителя, и при этом в просмотрах будет цифра десять.

Хз