Как назвать фирму по мелкому ремонту (по типу "Муж на час")? Чтобы название было " на слуху"!

Андрей Тараник Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, но 1000 мелочей - правда что банально... Мастерок - здорово, но... есть магазин Мастерок уже....
Лучший ответ
виктор тереньтьев Мастер (1698) 10 лет назад
Почин. Золотые руки. Знакомый мастер.
Остальные ответы
Сергей Дзюба Мыслитель (8574) 10 лет назад
Отвертка в зад
Андрей ТараникУченик (97) 10 лет назад
Может, "Отвертка В АД"? :))))))))
евгения лебедева Знаток (316) Отвертка в зад - будут только сексменьшинства обращаться))))))
евгения лебедева Знаток (316) 10 лет назад
Ремонт - как смысл нашей жизни...
Андрей ТараникУченик (97) 10 лет назад
Спасибо, но нужно покороче ((
евгения лебедева Знаток (316) "РемФронт"
евгения лебедеваЗнаток (316) 10 лет назад
"IQ-Ремонт"
ну нравиться что-нибудь? Если что - я в доле!))))))
Booster Rosary Просветленный (24422) 10 лет назад
Первое: уважайте свою услугу: не "муж", а "мастер на час".

Второе: как назовёте, так оно и поплывёт. Называйте просто и по русски, для того, чтобы ваш основной сегмент понимал, чем вы занимаетесь.

Третье: название второстепенно, первое - это продажи! Вы чем такой херью голову себе забиваете, лучше seo оптимизацию сайта делайте))

в каком регионе работаете? я ваш коллега в данном сегменте рынка.
Артур Карлов Ученик (155) 10 лет назад
Может "Рабочего на час" или как написал " Booster Rosary " "мастер на час" или "специалиста на часок"?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375779) 10 лет назад
Любовник на полчаса. Пока мужа нету.
Иван ЖадаевЗнаток (321) 5 лет назад
это только предисловие
Родригесс Мудрец (15239) 10 лет назад
ну че поченить!)))
ану ко расступитесь...
кулибин.
ремонт без хлопот.
винтик
Ольга М. Просветленный (36248) 10 лет назад
Домашний мастер - самое лучшее название. А если хочешь от других отличаться, назови тогда "Домашний мастер Василий!