А какой по вашему мнению самый страшный фильм?
Какой из всех ужастиков, которые вы смотрели самый страшный и почему???
самый страшный? ..и люди в нем актеры!
Фредди Крюгер ( первые 2 части ) . В детстве из за него очень плохо спал насмотревшись
Наверно;проклятие,звонок,легенда сонной Лощины,начало Джиперс Криперс
Аеще игрушка Сайлент Хилл-хочется мышку выкинуть к чертям,и убежать
Наверное еще нет такого впечатляющего фильма ужасов, который бы мне сильно понравился
Привет!
Они все страшные только в детстве, когда ничего не понимаешь, а потом и привыкаешь, или понимаешь, что это всё таки фильм, а не реальность. Всё это для развлечения создаётся, так, что боятся и страшиться не стоит. Но в реальной жизни порой можно увидеть такое, что это действительно страшно (например тер акты, убийства и т. д. )
Не думай о плохом и страшном, живи с юмором и веселее!
Удачи!