Можно ли заниматься плаванием если есть гинекологические заболевания?

Анжелика Просветова Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Мне 14 лет. Летом 2014 обнаружилась киста яичника, но она очень маленькая, размером примерно 1.5мм-2мм.
Можно ли заниматься плаванием?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Плетнев Ученик (142) 9 лет назад
греть нельзя!!!!
Кирилл ПлетневУченик (142) 9 лет назад
плавай, но не грей!!!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 9 лет назад
Плавать можно. Нельзя в сауну ходить, в ванне лежать в горячей