Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить военный билет? я не служил, категория В.

3S Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92160) 9 лет назад
Явиться в свой РВК с заявлением о выдаче нового билета взамен утраченного. Возможно придется объяснительную написать о том, при каких обстоятельствах был утрачен военный билет, но на вряд ли
3SУченик (126) 9 лет назад
Огромное спасибо, а в РВК есть образец, или от себя писать?
Алекс Лидер Оракул (92160) В РВК образцы заявлений должны быть. Ну можете и в Интернете посмотреть образец заявления, распечатать и заполнить, а потом - только отнести. И не забудьте, пожалуйста, взять с собой паспорт и ручку на всякий случай
Остальные ответы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Надо обратиться в районный военкомат и написать заявление