как восстановить переписку в одноклассниках

Светлана Зябрева Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
с13.01 на 14.01 я переписывалась с П. В. Она была ко мне добавлена в друзья, затем удалилась. Сейчас ее у меня нет ее вдрузьях, мне необходима наша с ней переписка для подверждения. Переписку я не удаляла, смс должны были сохранится. Но как оказалось переписка куда-то пропала. Как вернуть переписку?
Голосование за лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30503) 9 лет назад
поискать в диалогах как следует)) если не была удалена, то никуда бы не делась.