Можно ли любить человека до безумия, если он вас ненавидит?

Дополнен

Любит она меня, а я её как раз ненавижу. Я пытаюсь от неё скрыться, а она меня по пятам.

До безумия можно. А любить - трудно. Когда пройдет безумие, тогда можно любить вечность..
У меня так было. Безумие прошло. Человек и сейчас при виде меня закрывает акки и меняет ник.. все это вызывает только печаль. В этой любви больше нет страсти.

Это равносильно как Иисус всех любит отдал свою жизнь ради всех, а Его почти не кто не хочет знать.

Безумие это страсть, а она когда то проходит и тогда приходит горечь поражения.

...в этой жизни можно все

Ты часом не под знаком водолея родился это присуще этому знаку зодиака.