Гражданам Украины при пересечении границы для получения новой иммиграционной карты придется пробыть в Украине 3 соток?

Семен Елизарьев Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь "Суток"
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 9 лет назад
90 суток. Привило: 90 суток из 180 дней можно пробыть в РФ, считая с даты первого въезда
Семен ЕлизарьевУченик (210) 9 лет назад
Вопрос немного в другом, с 01.01.2015 аннулированы патенты выданные в 2014, а сейчас нужно пересечь границу