какую сумму нужно иметь на счету для получения визы в Финляндию?

Элегантный шайтан 3 Мастер (1040), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22866) 9 лет назад
Финны разумно принимают доки на визу без справок о состоянии и наличии банковского счета
Но на границе к ОДНОРАЗОВЫМ визам у них повышенное отношение
Норма о 45 евро в день к психически здоровым ЗЕРКАЛЬНО не применяется.... давно - достаточно иметь пустой банковсий пластик
Остальные ответы
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
≈€50 в день на одну морду лица. Для любого Шенгена.