Ремонт и обслуживание авто

Самые дешевые автомобили премиум класса в обслуживании.

Привет. Подскажите существуют ли автомобили наивысшего комфорта с недорогим обслуживанием (колхоз)? Такие, как w210, A6, Crown, но чтобы починить можно было при помощи мата и отвертки и запчасти стоили как на ваз? По любому же есть такие! Внешний вид (эстетический) не имеет значения. Главное, чтобы не гнили быстро и намерено комфорта было.

Дополнен

P.S. С премиум загнул. Представительский, бизнес...

Бэнтли Континенталь

Волга 2410 устаревший премиум класс.

Хендай Генезис недорогой и в обслуживании дешевый

понты дороже денег? тогда уж надо взять авто не премиум класса

Камри тойота