Skyrim, зелье невидимости.

Евгений Похилюк Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Так, скажу кратко. Начал заново проходить TES V Skyrim, на этот раз за "вора". Использовал зелье невидимости, но меня все равно все видят.
Прошу вас объяснить как работает этот эффект невидимости.
Лучший ответ
Russian rusophobic Знаток (368) 10 лет назад
Тебя не видят, но слышно твои шаги. Так что на ранних уровнях все равно придется аккуратно подкрадываться к тем, кого обкрадываешь.
Остальные ответы
Серега Мудрец (11122) 10 лет назад
контрол зажимай. да и со слабыми навыками все равно слышать будут. можно всю снарягу поснимать, больше шансов
AleX 129 Оракул (58395) 10 лет назад
Тебя тупо слышат...

P.S в будущем тебе это зелье не понадобится. Говорю как вор со стажем и скрытностью 100