Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно декорировать очень горячую стену дома?

odin Знаток (279), на голосовании 2 года назад
Дом с форсуночным отоплением, четыре стены горячие. Стандартный набор: обычные обои поверх штукатурки - обои отстают и желтеют, просто побеленная штукатурка желтеет и на границе обычной стены и горячей трескается. Плиткой не вариант: большая площадь - дорого. Думаю про специфические обои типа жидких - но не уверен насчет температурного режима для них.
Голосование за лучший ответ
Tu Tu Мыслитель (7854) 9 лет назад
в деревнях обычно печки покрывают известью!
odinЗнаток (279) 9 лет назад
Не интересно, делаю ремонт маме - хочется чет по приличнее и интереснее
Tu Tu Мыслитель (7854) поищи термостойкий пигмент-наверно существует. то есть бумагу измельчить, заквасить на 2 часа, влить гипс пигмент... клей. вот с этим проблема если без клея?! видел на сайте??? жидкие обои из квашеной бумаги. наносят шпателем -сушат ...прикольно и ярко