Купила сковороду, а она оказалась для индукционной плиты. Можно ли её использовать на газу?
Дополнен
На сковороде пометка не использовать на газу
вся посуда для индукции подходит для газа, но не каждая подходящая для газа пригодна для индукции
Не лейте сладкий чай на клаву, она после этого залипает и не отлипает больше! Лейте несладкий чай, он полезен для здоровья и не склеивает клаву!
Можно! Какая разница, что там на ней написано? Дурачки какие-то понаписывали всякую глупость, что, из-за этого деньгам пропадать?
Еще до кучи можно мокрыми руками электроприборы в сеть включать, чай сладкий на клаву компьтерную лить... Да мало ли еще чего можно!
купила сковороду , а она оказалась для индукционной плиты. Можно использовать ее на газу или нужно еще какое-либо приспособление.
можно