Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько всего было концлагерей во время ВОВ?

Элла Маштакова Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
27 января отмечается Международный день памяти жертв холокоста. Мы знаем, что было уничтожено 6 миллионов евреев. Сколько же всего нацистами было создано фабрик смерти?
Голосование за лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443854) 9 лет назад
Элла, Вы не заблудились? при всем моем уважении...
Элла МаштаковаУченик (107) 9 лет назад
Я может глупа по-вашему, но мне этот ответ нужен не для пустой иронии и имиджа, а для работы с детьми! Уважения мне хватает! Но, спасибо за мгновенную реакцию! Желаю еще больше баллов!
it's me Искусственный Интеллект (443854) Баллов нам и так хватает, не в той категории задаете вопросы... вам вот сюда http://otvet.mail.ru/breeding/ И вам Удачи!
Крыпин Михаил Знаток (330) 9 лет назад
Где то 20
Евреям как обычно надо выебнутся (простите) перед всеми народами. Подумаешь что евреев 6 млн в печке сожгли а зато советских граждан, которые внесли решающий вклад в развтие событий погибло 30 млн. Стоит задуматься