Windows 10 не видит звуковую карту

Myxanidze Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Народ хелп кто сталкивался с windows 10 помогите. Суть проблемы такова, поставил десятку все агонь активировал, но вот проблема нет звука. Захожу в диспетчер устройств а там нет вообще встроенной Realtek сразу скажу проблема не в дровах комп вообще не видит встроенной карты, а внешняя у меня creativ но на нее windows отказывается ставить дрова так как старая. Заранее буду очень благодарен за помощь в решении проблемы.
Дополнен 9 лет назад
Дрова обновляю Driver Pack Solution последней версией.
Дополнен 9 лет назад
Проще всего сдаться, но мне интересно устранение проблемы для себя и других.
Голосование за лучший ответ
zil Просветленный (45208) 9 лет назад
пробуй скинуть бюс с обесточиванием мамки снятием батарейки
Red Искусственный Интеллект (157171) 9 лет назад
диспетчер устройств - ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ - ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 9 лет назад
Да снеси ты эту десятку! Я на днях ставил, кучу проблем себе нажил! Хотя дрова она мне все накатила. Вплоть до потери винчестера! Вот щас опять на семёрку вернулся... А у меня она почемуто на третий день мой вай-фай потеряла! Чужие главное видит, а мой нет! И отдельной кнопки санирования там нету.. По крайней мере я не нащёл..
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
Не удивительно!
Никто не даёт гарантии работоспособности бэта версии!
олег костенецкий Ученик (247) 4 года назад
драйвер для VIA High Definition Audio решило проблему