Где находится ключ-сети?

Rusl Har Мастер (1035), на голосовании 9 лет назад
Вопрос банален. Но не вижу. Вам подсказать - 2секунды, а я потрачу еще полчаса.
Кому не трудно - помогите.

TPlink 841N.
Именно КЛЮЧ нужен. Пароль я помню.
Дело в том, что до этого я ставил Win7 и при настройке инете ключ для БЕСПРОВОДНОЙ сети поставился автоматически и нужно было ввести только пароль. Один раз я его ввел вручную и после он заходил на автомате.
А сейчас после снова винды я поставил (надо было полезке на слабый ноут) WinXP.
И ключ АВТОМАТИЧЕСКИ не вставился туда. Теперь его надо ввести вручную.
Заходил в настройки роутера ни в одной закладке (в том числе беспроводные) не вижу ключа.
Голосование за лучший ответ