Можно ли использовать Wi-Fi технологию как Bluetooth???

Серёга M Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Т.е. у меня есть физически только Wi-Fi, но голубого зуба нет, но у Wi-Fi есть и протокол и канал соответствующий зубу...можно как-нить его выделить для работы?
Дополнен 15 лет назад
Wi-Fi у меня встроен в ноут.
Дополнен 15 лет назад
Вот сегодня залезь в свойсвта своего адаптера во вкладку "Дополнительно", тут имеется свойсвто "Взаимодействие bluetooth" и для него можно выбрать значение "Включить" и "Выключить"... что думаете теперь, знатоки мозга???
Лучший ответ
SHINE Знаток (397) 15 лет назад
"Можно ли использовать Wi-Fi технологию как Bluetooth"

думаю, нет!!!!
Источник: МОЗГ!
Остальные ответы
Женя Ягодицын Гуру (4521) 15 лет назад
Вай фай это хорошо но для выделения канала нужно ТОЧКУ ДОСТУПА подцеплённую к компу и насстроеную, т. е. дополнительное оборудование, ЛЕГЧЕ "телефон" поменять )
Олег Силантьев Мастер (2050) 15 лет назад
нет потому что у них разные протоколы связи, и абсолютно не похожи адаптеры (сетевые устройства) обычно для вай фай используется частота 802,11g или 821.11d,а голубой зуб этотого не поддерживает, причем тебе понадобится станция к которой будут подключены оба ус-ва. сами по себе они не завяжутся ни как. допустим роутер с фичей вай фай. и то подключение будет довольно проблемным для нескольких устройств, хотя бы по стоимости железа
инна Ученик (103) 15 лет назад
There is a new low-powered Wi-Fi chip and software that will allow device makers to connect accessories like headsets,bluetooth, computer mice, speakers, and keyboards to laptops, mobile phones, and other consumer electronics using Wi-Fi.
Источник: Verizon Wireless Tech
Александр Бобров Ученик (240) 4 года назад
ONE QUESTION, WHY? Inna, if u wanna talk in English u can just talking on another website. Language this service - Russian, and for us quick is using Russian Language. SO IF U WILL ANSWER ON ANY QUESTION HERE, USE RUSSIAN