Можно ли пользоваться раскрошившимся керамическим ножом?

Пётр Хмелевский Знаток (362), на голосовании 9 лет назад
мама чистила рыбу керамическим ножом, после этого лезвие покрошилось. Вопрос: нож можно дальше использовать или будут теперь кусочки откалываться всё время? Можно ли пользоваться крошащимся керамическим ножом?
Голосование за лучший ответ
dima velichko Знаток (428) 9 лет назад
нельзя, если бы ло бы можно у всех был бы такой, а не железный
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 9 лет назад
Выбросить и купит нормальный, вот что можно и нужно.
Ирина Соколова Просветленный (33791) 9 лет назад
Вряд ли он раскрошится дальше, ели будите резать им только мягкие продукты (сыр, огурцы, помидоры, колбасу, вареные яйца и. т. п.). А вот резать рыбу, курицу не стоит, опять начнет крошиться. У нас такой же нож и такая же проблемка была.