Захарченко обьявил войну наступления и Мариуполь в огне. Это самого его не погубит?

Анна Мастер (2190), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36486) 9 лет назад
Максимум - судьба Стрелкова
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Он выполняет приказ, если даже его убьют другого назначат на его место.
Луна Л. Высший разум (223382) 9 лет назад
Не погубит. Выйдет на границы с Днепропетровской обл. и остановятся на этом. Иначе невозможно-ни перемирия, ни федерализации, ни особого статуса, с Захарченко даже не разговаривал никто, кроме Кучмы, который сам по себе ноль.
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Надо фронт от городов отвести. А так эти мрази не успокоятся.
Ля Ляляка Просветленный (45578) 9 лет назад
Давно пора до Куева дойти и в КИЕВ переименовать.
bagram3 Оракул (80069) 9 лет назад
Вы предлагаете сидеть и ждать когда укропы всех жителей перебьют из пушек и миномётов?
Geograph Мастер (1513) 9 лет назад
В Мариуполе снаряд града воткнулся в 9 этажку с западной стороны!! Стреляли укропы!! так как ополчение наступает с востока
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
Ополчение вообще то далеко от Мариуполя.

А что вы так всполошись - когда вы обстреливали Донецк думали о мирных жителях, когда детсады и больницы поливали из градов .. вы кричали - слава героям ( ничего себе герои .. храбро обстреливающие школы и высотки и дома старух, но сдающиеся в плен или храбро драпающие при прямых столкновениях с защитниками своей Родины и конституции (кстати), с теми кто остался верен Украине и противостоял государственному перевороту.