Кто знает правильный порядок книг "Коты воители"
Я имею виду книгу "коты воители" автор Эрин Хантер. Там есть отдельные книги, но кто знает после кого сюжета надо читать отдельную книгу.
Просто я знаю что после первого цикла надо читать послание или Миссия Огнезвёзда Искупление и Миссия Огнезвёзда Возрождение.
Автор: Эрин Хантер
Серия: Коты-воители
Цикл 1: Воители/ Original Warriors
Книга 1: Стань диким! / Into the Wild
Это начало истории о домашнем котенке Рыжике, который решил покинуть своих хозяев и поселиться в лесу, в Грозовом племени котов-воителей. Он и не подозревал, какой путь приготовили для него высшие силы...
Книга 2: Огонь и лед / Fire and Ice
Два друга, Огнегрив и Крутобок, только что прошедшие посвящение в воины, получают свое первое воинское задание. Они должны отправиться на поиски котов племени Ветра, изгнанных со своей территории Звездоломом, и привести их домой. Дорога полна препятствий и угроз. Но и после возвращения в лес они не могут расслабиться — лагерю родного Грозового племени грозит смертельная опасность...
Книга 3: Лес секретов / Forest of Secrets
С приходом сезона молодых листьев лес подвергается новой опасности — паводок угрожает всем племенам котов. Огнегрива и Крутобока гнетет страшная тайна их глашатая, Когтя. Но это не мешает друзьям защищать Грозовое племя и помогать другим племенам. В воздухе все чаще пахнет опасностью, а лес открывает все новые и новые тайны...
Книга 4: Бушующая стихия / Rising Storm
Огнегрив стал глашатаем Грозовых котов. Но ему не приходится этому радоваться, в лес приходит новая опасность — пожар охватывает территорию Грозового племени. И в столь трудный момент в лесу вновь появляется заклятый враг Огнегрива — Коготь.
Книга 5: Опасная тропа / A Dangerous Path
Не успевает Грозовое племя оправиться от кошмарного пожара, как в лесу появляется новая напасть — свора псов, одержимых желанием убивать. Ко всему этому предатель и убийца Коготь стал предводителем племени Теней и получил имя Звездоцап. Огнегриву вновь приходиться прикладывать все свои силы, дабы спасти родное племя от надвигающейся опасности. Но он и не подозревает, какую потерю понесет племя ради своего спасения, какой ценой будет спасена его собственная жизнь.
Книга 6: Битва за лес / The Darkest Hour
Огнегрив становится предводителем Грозового племени и получает имя Огнезвезд. Но вместе с новым именем и даром девяти жизней молодой предводитель получает страшное пророчество, которое не в силах растолковать ни он, ни Пепелица. Звездоцап на очередном совете объявляет, что хочет объединить все четыре племени в одно — Тигриное, в которое уже вошли Сумеречное и Речное племена. Грозовому племени и племени Ветра остается только вместе биться за свою независимость и жизнь. Но неожиданно в жизнь лесных котов вмешивается новое племя во главе со страшнейшим противником, которого когда-либо видел Огнезвезд — Бичом. Все становится на свои места, и все пророчества приходят в исполнение...

Цикл "Воители"
Стань диким!
Огонь и лед
Лес секретов
Бушующая стихия
Опасная тропа
Битва за лес
Спец. издание (идет между циклами"
Миссия Огнезвёзда (Искупление, Возрождение)
Цикл "Новое пророчество"
Полночь
Восход луны
Рассвет
Звездный свет
Сумерки
Закат
Цикл "Сила трёх"
Знак трёх (в англ. версии Взгляд)
Темная река
Отверженные
Затмение
Длинные тени
Восход солнца
Цикл "Знамение звезд"
Четвертый оруженосец
Долгое эхо
Голоса в ночи
Знамение Луны
Забытый воин
Главная надежда
Спец. издание (идет после 4 цикла)
Гроза Ежевичной Звезды (Бедствие, Вода и Кровь)
Цикл "Начало племен"
Солнечный путь
Юность Грома
Первая битва
Сверкающая Звезда
Время выбора
Звездная тропа
Все спец. издания
Пророчество Синей Звезды (Начало, Выбор)
Тайна Щербатой (Предназначение, Наказание)
Месть Звездного Луча (Разлом, Воссоединение)
Судьба Небесного племени (Сомнение, Решение)
Обещание Метеора (Западня, Прозрение)
Манга
Кротобок & Бич (Пропавший воитель, Прибежище воителя, Возвращение воителя, Бич: путь к власти
Звёздоцап и Саша (В поисках дома, Побег из леса, Главный выбор)
Судьба Горелого (Потревоженный покой, На подмогу племени, Сердце воителя)
Небесное племя и незнакомец (Спасение, Следуя воинскому закону, После наводнения)
Цветные путеводители
Секреты племен
Герои племен
Битвы племен
Закон племен
Память племен
Сборники
Нерассказанные истории. История Остролистой
Нерассказанные истории. Ярость Когтя
Цикл "Видение теней" (Существует только на английском языке)
Приключения Ольхолапа
Гроза и тень
Расколотое небо
Самая темная ночь
Огненная река
Неистовая буря
Цикл "Нарушенный закон" (Существует только на английском языке, в России планируется в 2019 году)
Потерянные звезды
Тихая оттепель
Выжженная земля
Ты издеваешься? Их же бесконечность! Пока я все перечислю, год пройдёт!
htt ps://warriors-cats.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_(%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F), Пробел убери
Купи первую книгу - Стань диким. Переверни купленную книгу и там будет список.