Ответственный квартиросъемщик без согласия остальных жильцов отключает свет в щитке.

Елена Марчукова Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
В квартире прописаны и являются собственниками долей на равных правах несколько человек. То, что один из них - ответственный квартиросъемщик, (если такое понятие существует еще) дает ему право отключать свет без согласования с остальными? Можно ли это расценивать, как хулиганство?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
Нет никаких ответственных квартиросъемщиков, доли и права у всех равны. Участковому надо заявление писать
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Нет никаких ответственных квартиросъемщиков, права всех зарегистрированных РАВНЫ.
Скрути провода "на прямую" в обход отключающих устройств (автоматов).
RomAngerМастер (1121) 9 лет назад
"права всех зарегистрированных РАВНЫ. " - чушь!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) Иди на хер придурок.
Шуня Искусственный Интеллект (649409) 9 лет назад
повесьте на щиток свой замок и ему ключ не давайте
Александр Вершинин Мастер (1591) 9 лет назад
Понятия ответственного квартиросъемщика в Вашем случае нет. Напишите заявление в полицию на хулигана.
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
теперь уже нет ответственных квартиросъемщиков-вы все равны. настучать ему надо .
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 9 лет назад
Это хулиганство. Ответственных квартиросъемщиков давно нет. Напишите на него заявление участковому.
Мария Мыслитель (6611) 9 лет назад
У всех сособственников права равны. Неважно, чья фамилия и инициалы указаны в платёжных документах. Щиток является общим имуществом всех сособственников жилого помещения.
Отключать свет, газ, воду, отопление без согласия с остальными сособственниками возможно только при аварийных ситуациях: возгорание, пожар, залив, повреждение газо-, электро-, водо-, отопительноой системы, разрушение конструкции дома и т. д. Вызовите аварийную службу, зафиксируйте нарушение. Обратитесь с заявлением к участковому. Обратитесь в суд.
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) 9 лет назад
Нет уже ни ответственных, ни безответственных. Всё это - " дела давно минувших дней". Права у всех равные. Заявление в полицию.
АиД Гуру (4496) 9 лет назад
или поленом по затылку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152425) 9 лет назад
Когда квартира в собственности, нет никаких ответственных квартиросъемщиков - все собственники равны в правах.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126525) 9 лет назад
А нет ответственных квартиросъемщиков, нынче все равны. Хулиганит? Вызывайте полицию.