Голосование за лучший ответ
МаГеНи
9 лет назад
Сваркой варили кузов? Всё, приехали! Помню у меня мотик ИжЮ-5 был, так там один цилиндр постоянно глох. Я уже двигатель новый поставил, проводку поменял и в конце концов "утопил" его. Но что с ним было, увы, не понял. Главное, нормально сначала ездил. А вот была сварка или нет, не помню. Но был он задрат, руль разогнут, трубы переварены вверх (масло закидывало) но выглядел сногсшибительно. )
Виталий Соколов
9 лет назад
сейчас новые свечи бывают дохлые. Поставь старые обратно, может все пройдет. У меня на новых свечах "Дензо" затроил. Оказалось свеча в первом цилиндре умерла. Ввернул старую, все нормально теперь.
Альберт Нухов
8 лет назад
ощибка сбрасывал но через некоторое время опять начинает троить работать не на всех цилиндрах когда по 1 катушке убираю работают все непонятка какаято!!!!