как вам искажение правды кто бомбил Мариуполь?

Анна Мастер (2190), закрыт 9 лет назад
на Украине знают что бомбили проросийские военные, а сми Москвы уже заявило, что украинская Армия по себе бомбит. А Бог то все видел ври не ври правда вылезит.
Дополнен 9 лет назад
меня удивляет сколько людей жаждут смерти и никто не приложил усилия к любви.
Дополнен 9 лет назад
желая смерти другим сами вы не умерли еще при жизни?
Лучший ответ
La Vie Est ... Просветленный (25517) 9 лет назад
какая подлая и циничная война кремля с украинским народом...
Сергей ИвановПросветленный (44490) 9 лет назад
Что за бред?
La Vie Est ... Просветленный (25517) ага.. когда очнетесь.. будет поздно... да уже поздно похоже..
siprei_DVОракул (80786) 9 лет назад
Кремль вернул Крым, Донбасс в планах не был, да он и не нужен, хоть на минутку представь что я говорю; Ваш восставший юго-восток, это итоги вашего майдана, это ответ русских живущих на Украине, очень много русских россиян и другой национальности россиян осуждают майдан, -
siprei_DVОракул (80786) 9 лет назад
- укранизация граждан Украины это тупой нацизм и вы этого не видите, ваш переворот поддерживаемый западом и проплаченный Сша это акция против России, для подрыва экономики с одобрением самих жертв, чем мы с вами являемся, россияне и украинцы, запад нас восточную европу - русских - славян на дух не переносит.
Вот подумай пожалуйста....
Остальные ответы
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
ну так у бога и спрашивайте, раз он видел.)
АннаМастер (2190) 9 лет назад
так видели Украинцы. а русские что бомбили искажают правду.
Мариупольская республика Ученик (107) 9 лет назад
боевики дНР
Сергей ИвановПросветленный (44490) 9 лет назад
Где доказательства?
Мариупольская республика Ученик (107) я здесь живу и видел откуда прилетают плюхи
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 9 лет назад
Ага и милиционеров сожгли
АннаМастер (2190) 9 лет назад
безмозглая но красивая. но но не поможет.
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
Звонили сейчас своей родне из Мариуполя. Укр. армия по полной занимаются провокациями: подгоняют ГРАДы, переодеваются в форму ДНР (хотя какая там форма? - скорее вешают на себя знаки отличия), ставят флаг ДНР и лупят по городу. Всё видно в бинокли, видимо не только мирным жителям, но и заинтересованным СМИ.
Alex XXXПросветленный (20272) 9 лет назад
Иди на xyй, чмо пиздлявое.
Путин Молодец! Мудрец (14508) твоя мама тупая пизда, пиздуй на войну СЦУКО, сам все увидишь уе*ок
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124920) 9 лет назад
Звідки:
Москва, Россия
Останній візит:
24 сiчня 2015 17:06
День народження:
09 жовтня 1976, 38 років
Освіта
РАГС (МАГМУ; Российская академия государственной службы при Президенте РФ), Москва
1998 — 2003

2214 учнів
Президентский лицей, Москва
1987 — 1998

140 учнів
Розташування
Россия, Москва
Живу

1246569 жителів міста

Штатный агитатор...
Путин Молодец! Мудрец (14508) по какляцки не понимаю.
АннаМастер (2190) 9 лет назад
кровь на руках и ваших за ложь. соучастница зла.
Путин Молодец! Мудрец (14508) Поэтому наши солдаты сидят в своих частях, сытые пока ваши голодные то в котлах, то бегут в Россию "Спасите-помогите" ?
Джанго освобожденный Просветленный (21700) 9 лет назад
Мариуполь будет взят ополчением.
Alex XXXПросветленный (20272) 9 лет назад
Чтоб твоих детей и родных разхуячило градами к ебеням!
Анна Мастер (2190) ну что ты? так низко падаешь... А вот я тебе желаю мира! Вкусишь моего мира!
АннаМастер (2190) 9 лет назад
Россией если точно вы хотели сказать. так женщина от вашего захвата плакала кто ответит? помогают людей мирных косить Россия.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 9 лет назад
да уж, это ладно, потом что российские власти будут говорить о том стрелочнике благодаря которому вся экономика у них развалилась
Старый ЛисИскусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
И как это она могла развалиться если ежегодно более 300 крупных предприятий создается и входит в строй. Это развалить может Европа или Америка или та же Украина у которой нет таких ресурсов как в России. И нужно всего лишь такую малость как желание, а оно есть, люди, а их уже на три миллиона за прошлый год стало больше, да еще те 3-5, что приедут с Украины зарабатывать на содержание своих семей, а земли и энергоресурсов у нас хоть попой ешь. Даже Американские институты дают жесткий прогноз на 2015 год, что доходы по ВВП в России упадут на 3%.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
А другого от них и ждать нечего их будут на площади вешать так они все равно будут утверждать, что давно об этом просили и писали во все инстанции, а их никто вешать не хочет. Им сбрехать проще чем высморкаться!
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Ты считаешь что на Украине хорошая власть пришла?)
Александр Абакумов Мудрец (11457) Привет)
Барсик Оракул (61294) 9 лет назад
Максим УсаньПросветленный (37487) 9 лет назад
Старые методы самые проверенные
АннаМастер (2190) 9 лет назад
большивики при Ленине а Советская Армия при Гитлере. неуч!
siprei_DV Оракул (80786) 9 лет назад
Правда на украине делается в госдепе Сша.
Михаил Славян Гуру (4322) 9 лет назад
Турчинов даже нашел на кого повесить вину!
Alex XXXПросветленный (20272) 9 лет назад
Ты говно ебаное, как и весь твой русский "мир".
Михаил Славян Гуру (4322) а твоя майданутая власть-не говно, ебанные там есть-за них не спрашую!
Geograph Мастер (1513) 9 лет назад
В Мариуполе снаряд града воткнулся в 9 этажку с западной стороны!! Стреляли укропы!! так как ополчение наступает с востока.
Провокация понадобилась укропам, так как Правительственные войска ДНР начали уничтожать укропские бандформирования под Мариуполем и теснить их
Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786) 9 лет назад
24.01.15. 16:50. Сообщение от Дмитрия Стешина.

"Звонили под Мариуполь, ополченцы уже в девятиэтажках на северо-восточной окраине. Вернулись из первого населенного пункта освобожденного в ходе контрнаступления - Красный партизан. В Донецк вернулись уже прямой дорогой. "

Официальное сообщение от ГУ МВД Украины в (бывшей) Донецкой области Вячеслава Аброськина: "В результате обстрела Мариуполя 15 человек погибли, 62 получили ранения".
Старый Лис Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
Это все сделали достойные ученики черного Барака. Потому как у славян не принято убивать безоружного и бить лежачего. Это в Америке бугай полицейский убивает ребенка с детским пистолетом в руках даже не выходя из машины, что бы посмотреть, что у него в руках.
И посему как вы не старайтесь клеветать на русских вам поверит только Псаки и ее земляки да еще некоторые из Европы, которые хотят услужить Бараку, потому как уже более 50 лет вынуждены подчиняться Америке, даже свое золото хранят в США, на которое они смотрят как на свое и еще в прошлом году 700 тон бросили на спасение своего грязного доллара. Смотри они уже и Украину считают своей и давно уже ею управляют, а вы ни ухом ни рылом!
Василь быковский Ученик (119) 9 лет назад
Скрыть правду невозможно - стреляли украинцы. У них тактика не меняется: сначала они нападают, преимущественно уничтожая гражданское население, а как только им дают отпор, сразу начинают уничтожать гражданское население на подконтрольных им территориях, обвиняя в этом ополченцев. Потом начинают орать благим матом: ой, на нас напали, мы такие мирные, а нас обижают, Запад, защити нас!
АннаМастер (2190) 9 лет назад
боевики стреляли. пора и вам знать правду и жить для нее. Итак будит.