Сетевой коммутатор (switch) распределяет локальную сеть между всеми компьютерами или рабочими компьютерами?

Naila NK Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Сетевой коммутатор (switch) распределяет локальную сеть между всеми компьютерами или рабочими компьютерами? Не могу определить
Голосование за лучший ответ
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
Не путай комутатор хаб и свитч. Разные вещи свитч смозгами хаб нет
Naila NKУченик (3) 9 лет назад
Здесь два варианта
а) между всеми компьютерами
Б) рабочими компьютерами
какой точный вариант если точно знаете напишите
AGENT Мудрец (16244) Свитч между рабочими хаб между всеми подключенными я не знаю что именно у тебя