Интернет-магазин, какой создавать: с доставкой по всей России или региональный?

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Принял решение всерьез заняться созданием и дальнейшим расширением интернет-магазина. В любом случае он будет по всей России, но смущают статьи, типа, "Главная ошибка новичков в том, что они открывают ИМ с доставкой сразу по всей России. Это не правильно!... " Вот и напрягаюсь, а что плохого-то?... Какие факторы, в общем, могут повлиять на успешность запуска? О чем мне необходимо помнить при создании и продвижении сайта? Не хватает свежей и актуальной информации. Много источников предоставляют информацию 2-3х годичной давности...
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
По всей Вселенной.
У тебя ресурс-то есть, по всей стране отправлять?
Кузьма КузьмичёвУченик (92) 9 лет назад
У меня пока нет ресурса, думаю над тем, в каком векторе его строить. Хочу максимально узнать об этом!
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Ну так и нефиг хвататься за всё на свете сразу.