Здравствуйте, мои отец и бабушка задолжали за квартиру и после их смерти долг перешел мне.

Гелечка Кирова Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Как уменьшить пенни? Я прописана там одна, в месяц плачу тысяч по 10 а долг не уменьшается
Голосование за лучший ответ
Евгений Валерьевич Мастер (1588) 9 лет назад
Кредитом погасить задолженость полностью. И платить кредит.
Гелечка КироваУченик (191) 9 лет назад
Мне 16, кредит не дадут
Сергей Искусственный Интеллект (198365) 9 лет назад
Если в Гражданском Кодексе статья о сроке исковой давности, равный 3-м годам. Обращайтесь в суд, который вас освободит от излишней уплаты. Платите только за последние три года - 2014. 2013, 2012 г. г.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Ну и вы тоже должны, Идите и подписывайте реструктуризацию
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
Загасите основной долг, а пени пусть они с Вас пробуют через суд вытянуть

Если основной долг погашен - не имеют право не предоставлять коммунальные услуги
ксения крючкова Гуру (4528) 9 лет назад
СДАЙ ЕЁ
Гелечка КироваУченик (191) 9 лет назад
Уже сдаю, тысяч десять плачу с этого в месяц, долг не уменьшается